Дни рождения: <- 19 января | 21 января ->

20 января


АБДУЛЛИН Заки Халилович Заместитель председателя Совета муниципального района

АБДУЛЛИН Заки Халилович 20.01.1955



тел: 5-29-45
факс: 5-29-45

АЛХАНОВ Алу Дадашевич Заместитель Министра

АЛХАНОВ Алу Дадашевич   20.01.1957



тел:
факс:

БЕРЕСТЕНЕВ Геннадий Ильич Председатель комитета

БЕРЕСТЕНЕВ Геннадий Ильич 20.01.1955



тел: 72-92-55
факс:

БЕРСТЕНЕВ Геннадий Ильич Заместитель председателя Думы

БЕРСТЕНЕВ Геннадий Ильич   20.01.1955



тел:
факс:

БОБРОВСКИХ Андрей Александрович Руководитель представительства
Руководитель представительства


БОБРОВСКИХ Андрей Александрович 20.01.1955



тел: 978-14-56
факс: 978-06-43

mpredtula@rambler.ru
БРЫСКИН Александр Юрьевич Член комитета
Член фракции


БРЫСКИН Александр Юрьевич   20.01.1967



тел:
факс:

ВАРЛАМОВ Николай Николаевич Заместитель руководителя службы – статс-секретарь

ВАРЛАМОВ Николай Николаевич 20.01.1974



тел: 627-33-79
факс:

ВАСИЛЕНКО Максим Яковлевич Член комитета

ВАСИЛЕНКО Максим Яковлевич   20.01.1969



тел:
факс:

ВАСИЛЬЕВ Андрей Николаевич Глава района

ВАСИЛЬЕВ Андрей Николаевич 20.01.1964



тел: 9-14-72
факс: 9-13-80

administr@oxt.kht.ru
ГЕРЕМЕЕВ Сулейман Садулаевич Член комитета

ГЕРЕМЕЕВ Сулейман Садулаевич   20.01.1971



тел: +7 (495) 697-96-54, 6-77-89, 986-64-40
факс:

SSGeremeev@council.gov.ru
ГОВОР Наталья Захаровна Заместитель руководителя Управления

ГОВОР Наталья Захаровна 20.01.1962



тел: 2-05-48
факс:

ГОРЮНОВ Юрий Николаевич Руководитель Управления

ГОРЮНОВ Юрий Николаевич   20.01.1972



тел: 48-83-00
факс: 48-83-02

ЕРИНА Марина Анатольевна Член комитета
Член комитета


ЕРИНА Марина Анатольевна 20.01.1976



тел: 242-20-57, 221-32-54
факс:

marina-erina@yandex.ru
ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич Губернатор Томской области

ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич   20.01.1957



тел: +7 (3822) 51-08-13
факс: +7 (3822) 51-08-13

ato@tomsk.gov.ru
ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич Губернатор Томской области

ЖВАЧКИН Сергей Анатольевич 20.01.1957



тел: 51-08-13
факс: 51-05-05

ЗАХАРЧЕНКО Виталий Юрьевич Министр

ЗАХАРЧЕНКО Виталий Юрьевич   20.01.1963



тел:
факс:

ИСМАИЛОВ Сулиман Витхажирович Председатель Комитета по вопросам АПК, экологии и природных ресурсов

ИСМАИЛОВ Сулиман Витхажирович 20.01.1959



тел:
факс:

КРАВЦИВ  Василий Андреевич Заместитель председателя - председатель комиссии по вопросам местного самоуправления

КРАВЦИВ Василий Андреевич   20.01.1975



тел:
факс:

КУЛИК Геннадий Васильевич Член комиссии
Член комитета
Член фракции


КУЛИК Геннадий Васильевич 20.01.1935



тел: 692-10-87
факс:

ЛАЙПАНОВ Анзор Ахматович Глава Усть-Джегутинского муниципального района

ЛАЙПАНОВ Анзор Ахматович   20.01.1960



тел: 3-45-25
факс:

udmunicipal@mail.ru
ПЕТРИКОВ  Александр  Васильевич Статс-секретарь - Заместитель министра

ПЕТРИКОВ Александр Васильевич 20.01.1957



тел:
факс:

ПЕТРИКОВ Александр Васильевич Заместитель Министра

ПЕТРИКОВ Александр Васильевич   20.01.1957



тел:
факс:

ПЕТРОВ Александр Юрьевич Представитель Брянской областной Думы в Совете Федерации РФ

ПЕТРОВ Александр Юрьевич 20.01.1964



тел: +7 (495) 986-63-35, +7 (4832 74-16-11
факс: +7 (495) 692-72-53

AUPetrov@council.gov.ru
ПЕТРОВ Александр Юрьевич Член комитета

ПЕТРОВ Александр Юрьевич   20.01.1964



тел: 986-63-35
факс: 692-72-53

AUPetrov@council.gov.ru
ПИНАЕВА Наталия Николаевна Заместитель главы администрации района

ПИНАЕВА Наталия Николаевна 20.01.1975



тел: 4-11-59
факс:

ПИСАРЕВА Елена Владимировна Председатель областной Думы

ПИСАРЕВА Елена Владимировна   20.01.1967



тел: 73-25-14
факс:

pred@niac.ru
ПИСАРЕВА Елена Владимировна Заместитель председателя Думы

ПИСАРЕВА Елена Владимировна 20.01.1967



тел: 73-26-07
факс:

ПОТАНИН Алексей Михайлович Заместитель руководителя Управления
Заместитель руководителя Управления


ПОТАНИН Алексей Михайлович   20.01.1964



тел: 53-14-53
факс: 53-14-53

ПОТАПЕНКО Анатолий Михайлович Глава муниципального образования Тимашевский район

ПОТАПЕНКО Анатолий Михайлович 20.01.1959



тел: 4-13-60
факс: 4-49-16

ПУКИНСКИЙ Александр Валентинович Директор департамента

ПУКИНСКИЙ Александр Валентинович   20.01.1956



тел: 55-68-17
факс: 56-86-18

pav@rkursk.ru
СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович Заместитель председателя комитета
Член фракции


СЛИПЕНЧУК Михаил Викторович 20.01.1965



тел:
факс:

СТАРОВОЙТ Роман Владимирович Руководитель агентства

СТАРОВОЙТ Роман Владимирович   20.01.1972



тел: 686-20-33, 687-88-40
факс: 686-15-50

СТРИЛЕЦКИЙ Иван Васильевич Заместитель Генерального секретаря Совета МПА СНГ — представитель Верховной Рады Украины

СТРИЛЕЦКИЙ Иван Васильевич 20.01.1949



тел: 326-69-80, 326-68-00
факс:

ФАЙЗУЛЛИН Рафкат Ахметович Заместитель председателя Совета муниципального района

ФАЙЗУЛЛИН Рафкат Ахметович   20.01.1941



тел: 2-38-33
факс:

ХАЛИТОВ Магомед Халитович Председатель Конституционного суда Республики Дагестан

ХАЛИТОВ Магомед Халитович 20.01.1955



тел: 67-20-69
факс: 67-20-69

ЧИНДЯСКИН Иван Иванович Первый заместитель министра экономики

ЧИНДЯСКИН Иван Иванович   20.01.1953



тел: 47-46-63
факс:

mineco@e-mordovia.ru


Дни рождения: <- 19 января | 21 января ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru