Дни рождения: <- 23 февраля | 25 февраля ->

24 февраля


АНИСИМОВА Ольга Михайловна Руководитель Управления - главный государственный регистратор

АНИСИМОВА Ольга Михайловна 24.02.1967



тел: 22-10-50
факс: 22-10-50

БАЗИЛЕВСКИЙ Андрей Александрович Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края - министр образования и науки

БАЗИЛЕВСКИЙ Андрей Александрович   24.02.1967



тел: +7 (4212) 32-73-68
факс: +7 (4212) 42-14-82

bazilevskij@edu.27.ru
БАЗИЛЕВСКИЙ Андрей Александрович Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края - министр образования и науки

БАЗИЛЕВСКИЙ Андрей Александрович 24.02.1967



тел: 32-73-68
факс: 42-14-82

bazilevskij@edu.27.ru
БАРКОВ Александр Алексеевич Председатель комитета

БАРКОВ Александр Алексеевич   24.02.1973



тел: 56-18-67
факс:

БАРКОВ Александр Алексеевич Директор ГТРК «Калуга»

БАРКОВ Александр Алексеевич 24.02.1973



тел: 56-22-76
факс: 57-30-70

БЛАНК Владимир Викторович Заместитель Министра

БЛАНК Владимир Викторович   24.02.1967



тел: 982-52-45
факс:

Vladimir.Blank@minregion.ru
БЛИНОВА Татьяна Викторовна Заместитель Министра

БЛИНОВА Татьяна Викторовна 24.02.1966



тел:
факс:

ГАЙСИН Марат Хусаинович Глава администрации

ГАЙСИН Марат Хусаинович   24.02.1954



тел: 2-45-55, 3-39-48
факс: 4-01-29

adm51@presidentrb.ru
ДРУЖИНИН Алексей Александрович Директор департамента

ДРУЖИНИН Алексей Александрович 24.02.1973



тел: 626-97-34
факс: 626-92-15

pravo@mintrans.ru
ЕСЕВА Жанна Владимировна Председатель комиссии

ЕСЕВА Жанна Владимировна   24.02.1967



тел: 44-31-30
факс:

КАСИМОВ Рафис Зинатуллович Министр
Министр лесного хозяйства Удмуртской Республики


КАСИМОВ Рафис Зинатуллович 24.02.1956



тел: 72-22-95
факс: 72-35-23

КАСИМОВ Рафис Зинатуллович Министр
Министр лесного хозяйства Удмуртской Республики


КАСИМОВ Рафис Зинатуллович   24.02.1956



тел: 72-22-95
факс: 72-35-23

minlesudm@gmail.com
КРАСНОВ Юрий Михайлович Заместитель Губернатора Тверской области

КРАСНОВ Юрий Михайлович 24.02.1943



тел: 50-91-88
факс: 32-09-31

ПЛАТ Павел Васильевич Главный военный эксперт МЧС России

ПЛАТ Павел Васильевич   24.02.1956



тел: 628-81-70
факс:

САУРИН Алексей Иванович Заместитель руководителя

САУРИН Алексей Иванович 24.02.1950



тел: +7 (495) 607-82-62
факс:

СЕЛЮЧ Марина Григорьевна Министр образования и науки Амурской области
Министр образования и науки Амурской области


СЕЛЮЧ Марина Григорьевна   24.02.1958



тел: 22-65-10
факс:

УСОЛЬЦЕВ Сергей Леонидович Заместитель председателя Областной Думы
Член совета Думы, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия"


УСОЛЬЦЕВ Сергей Леонидович 24.02.1965



тел: 46-33-08
факс: 46-33-91

ШАТИРОВ Сергей Владимирович Заместитель председателя

ШАТИРОВ Сергей Владимирович   24.02.1949



тел: 692-13-46, 986-62-43
факс:

SVShatirov@council.gov.ru
ЮСУПОВ Саид Нажадиевич Председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности

ЮСУПОВ Саид Нажадиевич 24.02.1961



тел:
факс:

ЯКОВЛЕВА Татьяна Анатольевна Председатель комиссии

ЯКОВЛЕВА Татьяна Анатольевна   24.02.1960



тел: 271-29-91
факс:



Дни рождения: <- 23 февраля | 25 февраля ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru