Дни рождения: <- 11 июня | 13 июня ->

12 июня


АПРЫЩЕНКО Светлана Вячеславовна Заместитель начальника управления

АПРЫЩЕНКО Светлана Вячеславовна 12.06.1964



тел: 51-38-79
факс: 51-38-74

aprishenko@kfin.kursknet.ru
БАТУРИН Роман Григорьевич Заместитель начальника Управления

БАТУРИН Роман Григорьевич   12.06.1971



тел: 35-22-77
факс:

ДОЛМАТОВ Виктор Алексеевич Заместитель руководителя Верхне-Донского управления Ростехнадзора

ДОЛМАТОВ Виктор Алексеевич 12.06.1958



тел:
факс:

ЗОЛОТНИКОВ Николай Владимирович Глава района

ЗОЛОТНИКОВ Николай Владимирович   12.06.1973



тел: 4-11-68, 4-13-48
факс: 4-19-40

КАЗУРИН Олег Викторович Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым

КАЗУРИН Олег Викторович 12.06.1959



тел: 54-40-50, 54-39-06
факс:

КИНЁВ Александр Юрьевич Начальник Управления

КИНЁВ Александр Юрьевич   12.06.1968



тел: 795-76-53
факс:

КОЗИН Андрей Иванович Председатель комитета - главный государственный ветеринарный инспектор области

КОЗИН Андрей Иванович 12.06.1952



тел: 77-63-65
факс: 77-83-84

КОЗУПИЦА Сергей Андреевич Директор

КОЗУПИЦА Сергей Андреевич   12.06.1971



тел: 221-16-76
факс: 221-26-18

КОЛЬЦОВ Всеволод Станиславович Директор департамента

КОЛЬЦОВ Всеволод Станиславович 12.06.1969



тел: 35-16-00
факс: 33-16-71

КОНДРАШКИН Алексей Иванович Заместитель председателя комитета

КОНДРАШКИН Алексей Иванович   12.06.1948



тел: 223-38-58
факс:

КРАВЧЕНКО Владимир Казимирович Председатель Комитета

КРАВЧЕНКО Владимир Казимирович 12.06.1964



тел: 51-04-24
факс:

КСТЕНИН Вадим Юрьевич Руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области

КСТЕНИН Вадим Юрьевич   12.06.1975



тел: 213-77-77
факс: 213-77-77

czhkh@govvrn.ru
КУЗЬМЕНКО Александр Федорович Председатель Думы

КУЗЬМЕНКО Александр Федорович 12.06.1960



тел: 2-26-88
факс:

glava@duma-tulun.ru
МАРКОВ Андрей Анатольевич Заместитель председателя комитета

МАРКОВ Андрей Анатольевич   12.06.1959



тел: +7 (342) 241-02-32
факс:

zs-pk@mail.ru
НЕЛИДОВ Андрей Витальевич Глава Республики

НЕЛИДОВ Андрей Витальевич 12.06.1957



тел: 79-93-00, 79-93-01
факс:

НИКОНОВ Андрей Михайлович Член комитета

НИКОНОВ Андрей Михайлович   12.06.1952



тел: 32-54-30
факс:

РЕДЬКО Ольга Андреевна Руководитель Управления государственных закупок

РЕДЬКО Ольга Андреевна 12.06.1981



тел: 291-94-05
факс: 291-94-78

zaharovaoa@kazna.tatar.ru
РОМАНЕНКО Александр Алексеевич Председатель комитета

РОМАНЕНКО Александр Алексеевич   12.06.1959



тел: 36-36-35, 36-37-84
факс:

СВИНАРЁВ Александр Юрьевич Руководитель аппарата постоянной комиссии

СВИНАРЁВ Александр Юрьевич 12.06.1961



тел: 46-57-47
факс:

СЕМЁНОВ Олег Дмитриевич Член комиссии
Член комитета


СЕМЁНОВ Олег Дмитриевич   12.06.1955



тел:
факс:

СМОЛИН Евгений Владимирович Глава администрации

СМОЛИН Евгений Владимирович 12.06.1952



тел: 2-12-04
факс: 2-15-05

ilin@admilinskoe.ru
СОБКО Сергей Васильевич Председатель комитета
Член фракции


СОБКО Сергей Васильевич   12.06.1949



тел: 692-63-09, 692-88-47
факс: 692-40-90

СТОРОЖЕНКО Надежда Викторовна Руководитель управления по экологии и природопользованию Воронежской области

СТОРОЖЕНКО Надежда Викторовна 12.06.1954



тел: +7 (4732) 52-19-77
факс: +7 (4732) 52-19-77

ekolog@govvrn.ru
ФИЛИМОНОВА Юлия Геннадьевна Председатель комитета

ФИЛИМОНОВА Юлия Геннадьевна   12.06.1977



тел: 21-03-29
факс: 21-03-29

opeka@nkoort.ru
ЧЕКОТОВА Нина Александровна Предсетатель комитета

ЧЕКОТОВА Нина Александровна 12.06.1962



тел: 24-15-75
факс:

chekotova@duma.irkutsk.ru
ШУТЕНКОВ Игорь Юрьевич Министр финансов Республики Бурятия

ШУТЕНКОВ Игорь Юрьевич   12.06.1966



тел: +7 (3012) 21-22-90
факс: +7 (3012) 21-69-92

minfin@buryatia.ru
ШУТЕНКОВ Игорь Юрьевич Министр финансов Республики Бурятия

ШУТЕНКОВ Игорь Юрьевич 12.06.1966



тел: 21-22-90
факс: 21-69-92

minfin@buryatia.ru


Дни рождения: <- 11 июня | 13 июня ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru