Дни рождения: <- 11 сентября | 13 сентября ->

12 сентября


АЛЕКСЕЕВА Елена Юрьевна Председатель комитета
Член комитета
Член комитета


АЛЕКСЕЕВА Елена Юрьевна 12.09.1957



тел: 43-52-02
факс:

БЕКНАЗАРОВ Бектас Абдыханович Председатель

БЕКНАЗАРОВ Бектас Абдыханович   12.09.1956



тел: 71-00-12
факс:

БОЙЧЕНКО Игорь Владимирович Председатель комиссии

БОЙЧЕНКО Игорь Владимирович 12.09.1957



тел: 571-05-60, 571-45-28, 274-91-66
факс:

БУРАВЛЕВ Юрий Викторович Заместитель руководителя

БУРАВЛЕВ Юрий Викторович   12.09.1962



тел: 51-37-86
факс:

y.buravlev@rosim.ru
ВОЛКОВ Сергей Александрович Заместитель Председателя

ВОЛКОВ Сергей Александрович 12.09.1960



тел:
факс:

ГЛОНТИ Вера Николаевна Министр социальной защиты населения Рязанской области

ГЛОНТИ Вера Николаевна   12.09.1964



тел: 21-61-63, 76-27-33
факс:

ГНАТЮК Андрей Иванович Председатель комитета

ГНАТЮК Андрей Иванович 12.09.1957



тел: 75-76-39, 75-74-88
факс:

КАРАБАНОВ Вячеслав Николаевич Глава Волоколамского муниципального района

КАРАБАНОВ Вячеслав Николаевич   12.09.1946



тел: 362-20-59, 362-12-94
факс: 362-12-94

КАСЮТИН Владимир Леонидович Секретарь СЖР - Руководитель образовательных программ Фонда развития информационной политики

КАСЮТИН Владимир Леонидович 12.09.1963



тел: 510-17-76
факс:

kasutin@kasutin.ru
КУЗЬМИЦКИЙ Геннадий Эдуардович Член комитета

КУЗЬМИЦКИЙ Геннадий Эдуардович   12.09.1949



тел: +7 (342) 217-69-69
факс:

КУЦ Анатолий Владимирович Заместитель директора

КУЦ Анатолий Владимирович 12.09.1957



тел:
факс:

ЛИСИН Юрий Владимирович Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды

ЛИСИН Юрий Владимирович   12.09.1952



тел: 24-07-44
факс: 44-13-90

МЕДВЕДЕВ Александр Вячеславович Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Брянской области

МЕДВЕДЕВ Александр Вячеславович 12.09.1982



тел: 66-92-03
факс:

МЕЛИКОВ Сергей Алимович Полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе

МЕЛИКОВ Сергей Алимович   12.09.1965



тел:
факс:

МИЛОВ Анатолий Григорьевич Глава района

МИЛОВ Анатолий Григорьевич 12.09.1954



тел: 9-15-64
факс: 9-15-25

НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич Первый заместитель председателя Комитета
Член фракции


НОВИКОВ Дмитрий Георгиевич   12.09.1969



тел:
факс:

ОСТАНИН Андрей Геннадьевич Заместитель начальника управления – начальник ГСУ

ОСТАНИН Андрей Геннадьевич 12.09.1961



тел: 249-93-00, 246-77-03
факс:

ПОЛЬНИКОВ Александр Николаевич Глава администрации

ПОЛЬНИКОВ Александр Николаевич   12.09.1956



тел: 3-09-63
факс: 3-03-54

grib@govvrn.ru
РОДНИНА Ирина Константиновна Член комитета
Член фракции


РОДНИНА Ирина Константиновна 12.09.1949



тел: 692-49-58
факс:

СИГУТКИН Алексей Алексеевич Первый заместитель руководителя аппарата

СИГУТКИН Алексей Алексеевич   12.09.1949



тел:
факс:

СОКОЛОВ Виктор Анатольевич Председатель собрания депутатов

СОКОЛОВ Виктор Анатольевич 12.09.1957



тел: 2-12-69
факс:

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович Член комиссии с правом совещательного голоса

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович   12.09.1964



тел:
факс:

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович Член комиссии с правом совещательного голоса

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович 12.09.1964



тел:
факс:

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович Член комиссии

СОЛТАГЕРЕЕВ Хусайн Гиланович   12.09.1964



тел:
факс:

ТАХМАНОВ Мусалан Мугутдинович Заместитель Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан

ТАХМАНОВ Мусалан Мугутдинович 12.09.1960



тел:
факс:

ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич Министр лесного хозяйства
Министр лесного хозяйства


ТЕРЕХОВ Михаил Алексеевич   12.09.1951



тел: 6-72-91
факс: 6-65-35

ЭМ Юрий Павлович Член комитета
Член фракции


ЭМ Юрий Павлович 12.09.1953



тел:
факс:



Дни рождения: <- 11 сентября | 13 сентября ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru