Дни рождения: <- 12 января | 14 января ->

13 января


АНТИПОВ Сергей Николаевич Заместитель председателя комитета

АНТИПОВ Сергей Николаевич 13.01.1960



тел: 570-33-16
факс: 570-37-05

SAntipov@assembly.spb.ru
АНТИПОВ Сергей Николаевич Член комитета

АНТИПОВ Сергей Николаевич   13.01.1960



тел: 318-81-35
факс: 318-81-35

SAntipov@assembly.spb.ru
АНТИПОВ Сергей Николаевич Член комитета

АНТИПОВ Сергей Николаевич 13.01.1960



тел: 318-81-35
факс: 318-81-35

SAntipov@assembly.spb.ru
БЕССОНОВА Ольга Михайловна Заместитель начальника Управления

БЕССОНОВА Ольга Михайловна   13.01.1953



тел: 45-54-19
факс:

ВЕЖЕВ Владимир Александрович Руководитель Управления

ВЕЖЕВ Владимир Александрович 13.01.1950



тел: 21-68-00
факс: 21-68-00

rsockanc11@rsoc.ru
ВОЛНЕНКО Андрей Владимирович Глава муниципального образования Отрадненский район

ВОЛНЕНКО Андрей Владимирович   13.01.1965



тел: 3-42-51
факс:

ГЕРАСИМЕНКО Андрей Владимирович Заместитель председателя комитета

ГЕРАСИМЕНКО Андрей Владимирович 13.01.1961



тел: 78-62-02
факс:

ИОНКИН Александр Васильевич Руководитель аппарата

ИОНКИН Александр Васильевич   13.01.1946



тел: 692-44-01, 692-73-45
факс:

ИСХАКОВ Рустям Равилевич Первый заместитель Главы администрации

ИСХАКОВ Рустям Равилевич 13.01.1963



тел: 2-13-71
факс: 2-10-70

adm26@presidentrb.ru
КОЗЮКОВ Александр Михайлович Глава района

КОЗЮКОВ Александр Михайлович   13.01.1974



тел: 2-31-62, 2-31-97
факс: 2-31-21

КОМАРОВ Владимир Иванович Председатель комиссии

КОМАРОВ Владимир Иванович 13.01.1952



тел: 20-14-12
факс:

КОЧЕТКОВ Андрей Григорьевич Заместитель Руководителя – начальник отдела

КОЧЕТКОВ Андрей Григорьевич   13.01.1963



тел: 77-78-76
факс:

КОЧЕТКОВ Андрей Григорьевич Начальник отдела водных ресурсов Московско-Окского БВУ по Орловской области

КОЧЕТКОВ Андрей Григорьевич 13.01.1963



тел: 77-78-76
факс: 77-76-76

МАКСИМОВА Надежда Сергеевна Заместитель председателя комитета
Член комиссии
Член фракции


МАКСИМОВА Надежда Сергеевна   13.01.1942



тел: 692-24-21
факс:

МИЛОВИДОВ Владимир Дмитриевич Руководитель службы

МИЛОВИДОВ Владимир Дмитриевич 13.01.1960



тел: 935-87-90
факс: 935-87-91

МОВСИСЯН Армен Министр

МОВСИСЯН Армен   13.01.1962



тел: 52-19-64
факс:

СКРЫБЫКИН Анатолий Николаевич Заместитель Председателя Правительства

СКРЫБЫКИН Анатолий Николаевич 13.01.1960



тел:
факс:

ТУТОВ Александр Анатольевич Начальник отдела

ТУТОВ Александр Анатольевич   13.01.1973



тел: 56-88-74
факс:

programm@kurskline.ru
УМРИХ Аркадий Владимирович Прокурор Магаданской области

УМРИХ Аркадий Владимирович 13.01.1964



тел: 62-48-98
факс:

ХАЙРУЛЛИН Магдан Ангамович Председатель Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан

ХАЙРУЛЛИН Магдан Ангамович   13.01.1958



тел: 2-23-14, 2-20-15, 2-23-39
факс: 2-23-39

sharansovet@mail.ru
ЧИБИРЕВ Евгений Геннадьевич Заместитель руководителя управления - заместитель главного судебного пристава

ЧИБИРЕВ Евгений Геннадьевич 13.01.1963



тел:
факс:



Дни рождения: <- 12 января | 14 января ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru