Дни рождения: <- 12 марта | 14 марта ->

13 марта


АМОСОВ Анатолий Егорович Председатель комитета

АМОСОВ Анатолий Егорович 13.03.1957



тел: 249-39-21, 249-39-74
факс:

АРСЛАНОВА Фануза Шарафиевна Заместитель Губернатора - руководитель представительства

АРСЛАНОВА Фануза Шарафиевна   13.03.1951



тел: 982-04-00
факс: 982-04-04

БИРЮКОВ Виктор Михайлович Глава администрации городского поселения

БИРЮКОВ Виктор Михайлович 13.03.1954



тел: 5-50-63
факс:

БЫЧКОВА Евдокия Ивановна Член комитета
Член фракции


БЫЧКОВА Евдокия Ивановна   13.03.1955



тел:
факс:

ГАВРИЛОВ Сергей Григорьевич Руководитель Управления
Руководитель Управления


ГАВРИЛОВ Сергей Григорьевич 13.03.1956



тел: 223-82-42
факс: 223-02-65

ГАЙДАРОВ Насир Алиевич Заместитель председателя Народного Собрания Республики Дагестан

ГАЙДАРОВ Насир Алиевич   13.03.1952



тел: 67-30-36
факс:

ЗАЙНУТДИНОВА Гульфия Акрамовна Руководитель Управления

ЗАЙНУТДИНОВА Гульфия Акрамовна 13.03.1959



тел: 239-97-37
факс:

ЗОЛКИН Сергей Олегович Первый заместитель главы администрации

ЗОЛКИН Сергей Олегович   13.03.1969



тел: 59-45-13
факс:

office@ivgoradm.ru
ЗУБКОВ Василий Николаевич Заместитель Губернатора Курской области, председатель комитета по осуществлению полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Курской области

ЗУБКОВ Василий Николаевич 13.03.1955



тел: +7(4712) 70-12-21
факс: +7(4712) 70-06-56

glava@rkursk.ru
ЗУБКОВ Василий Николаевич Начальник управления

ЗУБКОВ Василий Николаевич   13.03.1955



тел: 70-12-21, 70-06-44
факс: 56-21-49, 51-40-82

komitet-gochs@nm.ru
КЛЕЙМЕНОВ Николай Алексеевич Заместитель главы администрации города по ЖКХ и благоустройству

КЛЕЙМЕНОВ Николай Алексеевич 13.03.1967



тел: 56-80-88
факс:

КОНОНОВ Владимир Михайлович Заместитель председателя комитета
Член фракции


КОНОНОВ Владимир Михайлович   13.03.1958



тел:
факс:

КРАСНОВ Игорь Васильевич Министр по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики

КРАСНОВ Игорь Васильевич 13.03.1969



тел: 52-55-31, 50-11-44
факс: 50-13-44

komsport@udmnet.ru
ЛОБОДА Оксана Васильевна Начальник Департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами

ЛОБОДА Оксана Васильевна   13.03.1977



тел: +7 (4812) 29-29-05
факс: +7 (4812) 29-29-05

МИХКЕЛЬСОН Александр Карлович Член комитета

МИХКЕЛЬСОН Александр Карлович 13.03.1965



тел: 51-04-24
факс:

ПОЛИКАНОВ Александр Николаевич Глава сельсовета

ПОЛИКАНОВ Александр Николаевич   13.03.1957



тел: 3-12-67
факс: 3-12-67

РАЗБОЙНИКОВ Владимир Васильевич Председатель судебной коллегии по гражданским делам

РАЗБОЙНИКОВ Владимир Васильевич 13.03.1950



тел:
факс:

РЕПЯХ Игорь Борисович Заместитель руководителя Управления

РЕПЯХ Игорь Борисович   13.03.1969



тел: 262-63-63
факс: 262-68-04

САЗОНОВ Олег Анатольевич Глава администрации поселения

САЗОНОВ Олег Анатольевич 13.03.1957



тел: 2-11-40
факс:

СЕМЕНЧУК Валентина Васильевна Заместитель председателя комитета

СЕМЕНЧУК Валентина Васильевна   13.03.1951



тел: 2-14-62
факс:

СИДОРСКИЙ Сергей Сергеевич Премьер-министр

СИДОРСКИЙ Сергей Сергеевич 13.03.1954



тел: 222-60-47
факс:

ТОЗИК Анатолий Афанасьевич Заместитель Премьер-Министра

ТОЗИК Анатолий Афанасьевич   13.03.1949



тел:
факс: 222-66-65

УШАКОВ Юрий Викторович Заместитель руководителя аппарата Правительства
Помощник Президента


УШАКОВ Юрий Викторович 13.03.1947



тел:
факс:

ЧЕРТОВА Алла Альбертовна Председатель комитета

ЧЕРТОВА Алла Альбертовна   13.03.1961



тел: 56-62-68
факс: 52-16-21

kdmt@mail.ru
ШИРНИНА Лейла Леонидовна Начальник Управления

ШИРНИНА Лейла Леонидовна 13.03.1967



тел: 74-79-47, 74-78-53
факс: 74-78-53, 32-87-56

ШИШКИН Андрей Николаевич Заместитель Министра

ШИШКИН Андрей Николаевич   13.03.1959



тел: 631-98-58
факс: 631-83-64



Дни рождения: <- 12 марта | 14 марта ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru