Дни рождения: <- 16 февраля | 18 февраля ->

17 февраля


АНДРЕЕВ Алексей Петрович Главный федеральный инспектор по Пермскому краю

АНДРЕЕВ Алексей Петрович 17.02.1958



тел: 217-70-87
факс: 217-72-68

gfi1@permregion.ru
БАГРОВ Юрий Николаевич Первый заместитель министра

БАГРОВ Юрий Николаевич   17.02.1963



тел: 231-77-32, 221-19-06
факс: 221-19-99

Yuriy.Bagrov@tatar.ru
БАЛАШОВ Балаш Курбанмагомедович Член комитета
Член фракции


БАЛАШОВ Балаш Курбанмагомедович 17.02.1954



тел:
факс:

БАЛАШОВА Ирина Владимировна Министр образования Ульяновской области

БАЛАШОВА Ирина Владимировна   17.02.1975



тел: 41-79-27
факс:

БЕСПАЛЕНКО Павел Николаевич Начальник Управления

БЕСПАЛЕНКО Павел Николаевич 17.02.1969



тел: 31-65-35
факс: 31-65-35

udmpr2009@yandex.ru
ВАЙНО Антон Эдуардович Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
Руководитель протокола Председателя Правительства Российской Федерации - заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации


ВАЙНО Антон Эдуардович   17.02.1972



тел:
факс:

ВАЙНО Антон Эдуардович Министр Российской Федерации – Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации

ВАЙНО Антон Эдуардович 17.02.1972



тел: 205-60-05
факс:

ГИБЕРТ Андрей Николаевич Председатель Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа

ГИБЕРТ Андрей Николаевич   17.02.1955



тел: 4-09-99
факс: 4-09-99

ГОРДЕЕВ Евгений Васильевич Заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава

ГОРДЕЕВ Евгений Васильевич 17.02.1970



тел: 29-68-37
факс:

КЛИМОВ Виктор Владимирович Заместитель председателя комитета
Член фракции


КЛИМОВ Виктор Владимирович   17.02.1968



тел:
факс:

КОРМАШОВ Максим Борисович Член комитета

КОРМАШОВ Максим Борисович 17.02.1971



тел: 51-04-24
факс:

КРАВЧЕНКО Николай Васильевич Председатель муниципального совета

КРАВЧЕНКО Николай Васильевич   17.02.1960



тел:
факс:

КРИВОЛАПОВ Николай Петрович Заместитель директора

КРИВОЛАПОВ Николай Петрович 17.02.1968



тел:
факс:

КРЫЖЕВИЧ Сергей Иванович Член комиссии

КРЫЖЕВИЧ Сергей Иванович   17.02.1952



тел:
факс:

НОВИКОВ Валерий Викторович Заместитель руководителя Управления - заместитель главного судебного пристава области

НОВИКОВ Валерий Викторович 17.02.1959



тел: 51-24-87
факс:

ПОЛИКАРПОВ Александр Ефимович Заместитель председателя Cобрания депутатов

ПОЛИКАРПОВ Александр Ефимович   17.02.1951



тел: 20-02-44
факс:

СТРОКОВА Елена Викторовна Руководитель Секретариата

СТРОКОВА Елена Викторовна 17.02.1976



тел:
факс:

ТАТАРЕНКО Николай Евгеньевич Начальник управления

ТАТАРЕНКО Николай Евгеньевич   17.02.1971



тел: 35-24-89
факс: 35-17-59

kco@kursknet.ru
УБИЙКО Сергей Иванович Глава муниципального образования Крыловский район

УБИЙКО Сергей Иванович 17.02.1972



тел: 3-15-50
факс: 3-15-50

УВАРОВ Алексей Константинович Директор департамента

УВАРОВ Алексей Константинович   17.02.1975



тел:
факс:

УВАРОВ Алексей Константинович Директор департамента

УВАРОВ Алексей Константинович 17.02.1975



тел: 650-82-98
факс: 250-85-52

ФАРРАХОВ Айрат Закиевич Министр здравоохранения Республики Татарстан
Министр здравоохранения Республики Татарстан


ФАРРАХОВ Айрат Закиевич   17.02.1968



тел: 231-79-98
факс: 238-41-44

minzdrav@tatar.ru
ХАНАФЕЕВ  Фарид  Файзрахманович Руководитель Управления

ХАНАФЕЕВ Фарид Файзрахманович 17.02.1959



тел: 68-70-00
факс: 68-76-44

ШАШКОВА Ирина Анатольевна Начальник главного юридического управления - полномочный представитель Губернатора края в Законодательной Думе

ШАШКОВА Ирина Анатольевна   17.02.1958



тел: 42-09-47
факс:

ШЕХОВЦОВ Олег Викторович Заместитель начальника Управления
Заместитель председателя комитета - начальник отдела


ШЕХОВЦОВ Олег Викторович 17.02.1962



тел: 56-31-65
факс: 56-69-03

sportcom@kursknet.ru


Дни рождения: <- 16 февраля | 18 февраля ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru