Дни рождения: <- 17 февраля | 19 февраля ->

18 февраля


АЛХАНОВ Хайдар Минералович Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту, туризму
Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту, туризму


АЛХАНОВ Хайдар Минералович 18.02.1951



тел: 22-23-09
факс:

БИГУАА Батал Геннадьевич Руководитель аппарата

БИГУАА Батал Геннадьевич   18.02.1980



тел: 692-48-06, 982-23-95
факс:

ГОРОХОВ Михаил Евгеньевич Заместитель руководителя

ГОРОХОВ Михаил Евгеньевич 18.02.1947



тел: +7 (495) 660-60-56
факс:

metrnad@cmtu.ru
ГОРШКОВ Александр Сергеевич Председатель комитета

ГОРШКОВ Александр Сергеевич   18.02.1962



тел: 33-11-07
факс:

agrarcomm@zsvo.elcom.ru
ГУСЫНСКИЙ Олег Сергеевич Глава администрации города Кузнецка

ГУСЫНСКИЙ Олег Сергеевич 18.02.1969



тел: 3-31-43
факс: 3-31-35

ДОДОН Игорь Николаевич Министр

ДОДОН Игорь Николаевич   18.02.1975



тел:
факс:

ЖУКОВ Владимир Юрьевич Член комитета

ЖУКОВ Владимир Юрьевич 18.02.1955



тел: +7 (342) 220-22-22
факс:

ЗЕМСКОВ Вячеслав Вячеславович Начальник Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Алтайскому краю

ЗЕМСКОВ Вячеслав Вячеславович   18.02.1949



тел: 38-83-88
факс: 38-83-07

ЗОРЬКИН Валерий Дмитриевич Председатель Конституционного Суда РФ
Председатель Конституционного Суда РФ


ЗОРЬКИН Валерий Дмитриевич 18.02.1943



тел: 404-33-11, 404-31-99
факс:

ИВАНОВА Наталья Алексеевна Начальник главного управления - главный бухгалтер

ИВАНОВА Наталья Алексеевна   18.02.1953



тел: 30-68-95, 32-51-24
факс:

КАРПОВ Сергей Евгеньевич Заместитель Главы Кинешемского муниципального района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи

КАРПОВ Сергей Евгеньевич 18.02.1957



тел: 5-78-30
факс:

КОК-ООЛ Екатерина Петровна Руководитель Управления

КОК-ООЛ Екатерина Петровна   18.02.1954



тел: 3-59-78
факс:

КРУТОВ Андрей Дмитриевич Член комитета
Член фракции


КРУТОВ Андрей Дмитриевич 18.02.1977



тел:
факс:

КРЫЛОВ Алексей Борисович Военный комиссар Владимирской области

КРЫЛОВ Алексей Борисович   18.02.1962



тел: 54-23-60
факс: 33-45-91

pvo@obladm.vladimir.ru
МАРКОВА Людмила Викторовна Заместитель главы управы

МАРКОВА Людмила Викторовна 18.02.1956



тел: 767-89-22
факс:

МИНЯЕВ Андрей Олегович Директор департамента

МИНЯЕВ Андрей Олегович   18.02.1976



тел: +7 (495) 607-85-17
факс:

НИКОЛАЕВА Галина Юрьевна Президент Нотариальной палаты Самарской области

НИКОЛАЕВА Галина Юрьевна 18.02.1961



тел: 242-39-42, 242-26-31
факс: 242-26-31, 242-24-63

ОСТРОВСКИЙ Анатолий Борисович Председатель Регламентной группы

ОСТРОВСКИЙ Анатолий Борисович   18.02.1940



тел: 47-59-40
факс:

ОСТРОВСКИЙ Анатолий Борисович Председатель Законодательной Думы

ОСТРОВСКИЙ Анатолий Борисович 18.02.1940



тел: 32-50-27
факс:

РОДИОНОВ Сергей Викторович Руководитель Управления

РОДИОНОВ Сергей Викторович   18.02.1974



тел: 68-05-53, 68-03-67
факс:

СОЛОДОВ Виктор Николаевич Мэр города

СОЛОДОВ Виктор Николаевич 18.02.1953



тел: 5-30-00
факс: 5-03-89

ТОКАРЕВА Татьяна Михайловна Директор

ТОКАРЕВА Татьяна Михайловна   18.02.1971



тел: 28-97-64, 28-97-58
факс: 28-64-61

ШПИГЕЛЬ Борис Исаакович Первый заместитель председателя комитета

ШПИГЕЛЬ Борис Исаакович 18.02.1953



тел: +7 (495) 623-88-86, 692-92-86, 986-61-27, +7 (8412
факс:

BIShpigel@council.gov.ru
ЯРЫГИН Александр Васильевич Глава района

ЯРЫГИН Александр Васильевич   18.02.1963



тел: 4-12-81
факс: 4-12-81



Дни рождения: <- 17 февраля | 19 февраля ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru