Дни рождения: <- 19 марта | 21 марта ->

20 марта


БЕЛЕКОВ Иван Итулович Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

БЕЛЕКОВ Иван Итулович 20.03.1953



тел: 2-27-61
факс: 9-51-65

БОРОВЧЕНКОВ Владимир Викторович Начальник Департамента экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства

БОРОВЧЕНКОВ Владимир Викторович   20.03.1963



тел: 38-61-25
факс: 38-67-18

ekon@admin.smolensk.ru
БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич Глава города - Глава администрации

БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич 20.03.1963



тел: 439-15-06
факс: 439-13-02

БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич Член комитета
Член фракции


БУЛАВИНОВ Вадим Евгеньевич   20.03.1963



тел:
факс:

ДУБОВ Иван Иванович Помощник Министра

ДУБОВ Иван Иванович 20.03.1947



тел:
факс:

ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Михайлович Федеральный инспектор
Федеральный инспектор


ЗАБОЛОТНЫЙ Александр Михайлович   20.03.1958



тел: 36-62-62
факс: 36-36-20, 36-32-09

ЗОЛОТАРЕВ Алексей Владимирович Заместитель председателя комитета

ЗОЛОТАРЕВ Алексей Владимирович 20.03.1973



тел: +7 (342) 223-24-62
факс:

КАБАНЕНКО Вадим Анатольевич Заместитель руководителя Управления
Заместитель руководителя Управления


КАБАНЕНКО Вадим Анатольевич   20.03.1967



тел: 32-06-96
факс: 32-06-96

КВАСОВ Владислав Викторович Заместитель председателя комиссии

КВАСОВ Владислав Викторович 20.03.1961



тел:
факс:

КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич Член комитета

КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич   20.03.1967



тел: 318-82-55
факс: 318-83-22

kobrinsky@assembly.spb.ru
КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич Член комиссии

КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич 20.03.1967



тел: 318-82-55
факс: 318-83-22

kobrinsky@assembly.spb.ru
КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич Председатель комиссии

КОБРИНСКИЙ Александр Аркадьевич   20.03.1967



тел: 318-82-55
факс: 318-83-22

kobrinsky@assembly.spb.ru
КУЖЕЛЕВ Николай Николаевич Глава управы

КУЖЕЛЕВ Николай Николаевич 20.03.1971



тел: 268-61-01
факс: 268-36-37

МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна Член комитета
Член фракции


МУКАБЕНОВА Марина Алексеевна   20.03.1982



тел: 692-21-51
факс:

НИЛОВ Ярослав Евгеньевич Первый заместитель председателя Комитета
Член фракции


НИЛОВ Ярослав Евгеньевич 20.03.1982



тел:
факс:

ПЫХТИН Сергей Иосифович Министр социального развития, труда и занятости населения Новосибирской области

ПЫХТИН Сергей Иосифович   20.03.1950



тел: 223-09-94
факс: 223-46-81

uszn@obladm.nso.ru
РАКИМЖАНОВ Абай Курмашович Глава Любинского муниципального района

РАКИМЖАНОВ Абай Курмашович 20.03.1955



тел: 2-12-12, 2-16-62
факс:

РУЛЬКОВ Евгений Адамович Член комитета
Член фракции


РУЛЬКОВ Евгений Адамович   20.03.1950



тел:
факс:

РУЛЬКОВ Евгений Адамович Заместитель председателя комиссии

РУЛЬКОВ Евгений Адамович 20.03.1950



тел: 24-16-39
факс:

rea@duma.irkutsk.ru
РЯБОВ Николай Федорович Член комитета
Член фракции


РЯБОВ Николай Федорович   20.03.1949



тел: 692-23-11
факс: 692-22-18

САЛЬНИКОВА Тамара Александровна Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по бюджету

САЛЬНИКОВА Тамара Александровна 20.03.1949



тел: 32-43-95
факс:

САЛЬНИКОВА Тамара Александровна Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по бюджету

САЛЬНИКОВА Тамара Александровна   20.03.1949



тел: 41-75-70
факс:

САМКАЕВ Игорь Михайлович Председатель комиссии

САМКАЕВ Игорь Михайлович 20.03.1970



тел:
факс:

СЕРГЕЕВА Татьяна Алексеевна Первый заместитель руководителя аппарата

СЕРГЕЕВА Татьяна Алексеевна   20.03.1951



тел: 753-71-81
факс:

СТАРКОВ Виктор Иванович Заместитель председателя Совета муниципального района

СТАРКОВ Виктор Иванович 20.03.1948



тел: 6-11-67
факс:

adm28@presidentrb.ru
ФЕДОТОВ Дмитрий Александрович Заместитель Председателя Правительства Саратовской области

ФЕДОТОВ Дмитрий Александрович   20.03.1969



тел:
факс:

ХАСАНОВ Айрат Радикович Первый заместитель министра

ХАСАНОВ Айрат Радикович 20.03.1968



тел: 557-20-01
факс: 557-20-01

Ayrat.Hasanov@tatar.ru
ЧЕБУРАХИНА Елена Станиславовна Заместитель председателя комитета

ЧЕБУРАХИНА Елена Станиславовна   20.03.1972



тел: 52-46-91
факс:

ЧЕРЕМНОВ Сергей Александрович Заместитель руководителя Управления

ЧЕРЕМНОВ Сергей Александрович 20.03.1974



тел: 258-06-01
факс:

ЩЕНЯТСКИЙ Вячеслав Дмитриевич Федеральный инспектор по Оренбургской области

ЩЕНЯТСКИЙ Вячеслав Дмитриевич   20.03.1972



тел: 78-68-68
факс: 78-68-73

prezid@gov.orb.ru
ЭГЛИТ Вячеслав Эдуардович Начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области

ЭГЛИТ Вячеслав Эдуардович 20.03.1962



тел: 25-79-49
факс: 24-03-59

ЭЛЬБИКОВ Хонгор Бадмаевич Заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия

ЭЛЬБИКОВ Хонгор Бадмаевич   20.03.1968



тел: 5-24-34, 5-20-57
факс:

ЮЖАКОВ Сергей Николаевич Заместитель Главы администрации города Перми

ЮЖАКОВ Сергей Николаевич 20.03.1965



тел: 212-38-87
факс:

zam1@perm.permregion.ru
ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир Григорьевич Cудья Конституционного Суда РФ

ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир Григорьевич   20.03.1952



тел: 404-33-11, 404-31-99
факс:



Дни рождения: <- 19 марта | 21 марта ->
© 2003–12 ИРА «Бизнес-пресс»   Хостинг Parking.ru